20 апреля в СДЦ "Надежда" (ФОК № 1) состоялся традиционный семейно-спортивный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья", посвящённое году Семьи. Мероприятие началось с приветственного слова директора СДЦ "Надежда".

Программа соревнований была насыщенной и интересной. От МКДОУ №34 г. Никольское  участвовали семьи – Яковлевых и Беляевых! Они показали себя как ловкие, быстрые, волевые  семьи.

Семьи проявили свои спортивные навыки иногда в очень непростых конкурсах. Показали сплоченность и силу духа. Болельщики следили за ходом событий и очень поддерживали своих родных и близких. Участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.