Структура управления МКДОУ № 34 г. Никольское

Заведующий МКДОУ № 34 г. Никольское: Савченко Анна Валентиновна,

Заместитель заведующего по воспитательной работе Туренко Наталья Владимировна

Заместитель заведующего по безопасности Туренко Наталья Владимировна.

Заведующий хозяйством: Порохнина Неля Вячеславовна

Управление МКДОУ № 34 г. Никольское  осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,

Уставом и локальных актах  МКДОУ № 34 г. Никольское.

Управление МКДОУ № 34 г. Никольское (далее - ДОО)   строится на принципах  единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления ДОО, имеет управляемую и управляющую системы.   В организационную структуру управления ДОО  включены следующие органы государственно - общественного управления  с присущими им функциями: Общее собрание работников, Педагогический совет ДОО.

Общее собрание работников:

Положение об общем собрании

Структурных подразделений нет.

Планы действий субъектов управления образованием Ленинградской области (комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, образовательные организации) по итогам работы секций окружных совещаний 2014 года по теме: «Образование Ленинградской области для развития территорий»