Решаем вместе

Уровень общего образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 6 лет в группах общеразвивающей направленности, 2  года - в группах компенсирующей направленности.

Форма обучения: очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 212 человек, из них по ООП ДО 199 человек и по АОП ДО 13 человек.

Язык обучения: русский.

Наименование реализуемых образовательных программ:

Программа воспитания

Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации. Принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года

Федеральная нормативно-правовая база ФГОС ДО

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования 2016 г.

Краткая презентация Адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Методические и иные документы, разработанные образовательной для обеспечения образовательного процесса

Календарный учебный график муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения №34 "Детский сад комбинированного вида г. Никольское ,, на 2022-2023 г.

Режимы дня и циклограммы ежедневной образовательной деятельности МКДОУ №34 ,, Детский сад комбинированного вида г. Никольское ,, в 2022-2023 году

Циклограммы (Сетки) в 2022-2023 году

Учебный план муниципальноrо казённоrо дошкольноrо образовательноrо учреждения №34 ''Детский сад комбинированноrо вида г. Никольское ,, на 2022-2023 г.