Cведения о персональном составе педагогических работников МКДОУ № 34 на 21.08.2024г.

Преподаваемые дисциплины:

Музыкальный руководитель - "Художетвенно - творческое развитие. Музыка" и художественно - эстетическое воспитание, патриотическое, духовно- нравственное, социальное, трудовое, физическое, познавательное воспитание.

Инструктор по физическому воспитанию - "Физическое развитие"  и физическое воспитание ,художественно - эстетическое, патриотическое, духовно- нравственное, социальное, трудовое, познавательное воспитание.

Воспитатели -  "Физическое развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Социально - коммуникативное  развитие", "Художественно - творческое развитие", физическое ,художественно - эстетическое, патриотическое, духовно- нравственное, социальное, трудовое, познавательное воспитание.

Учитель - логопед - "Речевое развитие" и социальное воспитание, "Познавательное развитие" и познавательное воспитание, "Физическое развитие" (мелкая моторика) и физическое воспитание.